Verbrauchsmaterial

mutter M 7

6.99010
!

sicherungsmuttern M7

6.99028
!

schrauben M 7 x 16

6.99016
!

schrauben M 7 x 20

6.99012
!

schrauben M 7 x 25

6.99013
!

schrauben M 7 x 30

6.99017
!

schrauben M 7 x 35

6.99018
!

schrauben M 7 x 40

6.99014
!

schraube M7 X 50

6.99043
!

schrauben M7 x 80 lampenträger

6.54040
!

unterlagescheibe gelb 5 x 12

6.99021
!

unterlagsscheibe gelb 5 x 16

6.99022
!

unterlagsscheibe gelb 7 x 14

6.99025
!

unterlagsscheibe gelb 7 x 18

6.99024
!

bördelschrauben 3.5 mm

6.20730
!

chassis kitband 1/2 rolle

6.99050
!

chassismuttern M7

6.54060
!

motoroel 1 Lt 20 W 50

6.91402
!

hohlraummittel 1 Lt

6.99053
!

bremsleitung 3.5 mm 25 m

6.20706
!

bremsleitung 4.5 mm / m

6.20710
!

bördelschrauben 4.5 mm

6.20735
!

haltegummi kotflügel vorne

6.54057
!

bremsflüssigkeit Dot 4 1 Lt

6.91404
!

bremsflüssigkeit Dot4 0.5 Lt

6.91403
!

schlauchbride 8-16

6.54109
!

schlauchbride 11 - 17 mm

585770
!

schlauchbride 50 - 70 mm

6.54102
!

bremspaste 180 gr

6.99009
!

schraube M9 und mutter

6.44091
!